Ti trovi in Home  » Politici  » Marco DI STEFANO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 06/03/2018 adotta questo politico

Marco DI STEFANO


Nato a Roma (RM) il 12/05/1964
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 08/08/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: SC-ALA CLP-MAIE)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 1 » Segnala errori / abusi
dal 29/03/2010 al 25/02/2013 : Consigliere Regione Lazio (Lista di elezione: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 02/05/2005 al 28/03/2010 : Consigliere Regione Lazio (Gruppo: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 17/09/2009 al 28/03/2010 : Assessore Istruzione, diritto allo studio e formazione professionale Regione Lazio (Partito: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 11/05/2005 al 12/02/2009 : Assessore Risorse Umane, Demanio e Patrimonio Regione Lazio (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione