Ti trovi in Home  » Politici  » Angelo Salvatore LOMBARDO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Angelo Salvatore LOMBARDO


Nato a Grammichele (CT) il 27/06/1960
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
ANGELO SALVATORE LOMBARDO
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia 2 » Segnala errori / abusi
dal 29/06/2006 al 07/04/2008 : Consigliere Regione Sicilia (Lista di elezione: MOV. PER L'AUTONOMIA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione