Ti trovi in Home  » Politici  » Francesco SANNA

ultimo aggiornamento: 06/03/2018 adotta questo politico

Francesco SANNA



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 14/06/2004 al 15/02/2009 : Consigliere Regione Sardegna (Lista di elezione: DL)  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (8)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (3)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione