Ti trovi in Home  » Politici  » Mario DIANA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato MARIO DIANA



ultimo aggiornamento: 17/02/2014 adotta questo politico

Mario DIANA


Nato a Simala (OR) il 09/05/1947
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda
MARIO DIANA
Incarichi attuali
non in carica
» Membro del coordinamento regionale - Alleanza Nazionale
» Coordinatore Provinciale - Alleanza Nazionale (provincia Oristano) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 19/03/2009 al 17/02/2014 : Consigliere Regione Sardegna (Lista di elezione: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 14/06/2004 al 15/02/2009 : Consigliere Regione Sardegna (Gruppo: AN)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (4)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione