Ti trovi in Home  » Politici  » Pierpaolo VARGIU

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 30/06/2017 adotta questo politico

Pierpaolo VARGIU



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 15/03/2013 : Deputato (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 20/06/2016 al 10/01/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Cagliari (CA) (Lista di elezione: RIFORMATORI SARDI)  » Segnala errori / abusi
dal 07/05/2013 al 21/07/2015 : Pres. commissione Camera Affari sociali  (Gruppo: CI)  » Segnala errori / abusi
dal 19/03/2009 al 27/03/2013 : Consigliere Regione Sardegna (Gruppo: Riformatori Sardi-Liberaldemocratici)  » Segnala errori / abusi
dal 14/06/2004 al 15/02/2009 : Consigliere Regione Sardegna (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione