Ti trovi in Home  » Politici  » Marco Causi

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Marco Causi



ultimo aggiornamento: 06/03/2018 adotta questo politico

Marco Causi



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia 1 » Segnala errori / abusi
dal 28/07/2015 al 30/10/2015 : Vicesindaco  Comune Roma (RM) (Partito: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia 2 » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2006 al 07/04/2008 : Assessore Politiche economiche, finanziarie e di bilancio Comune Roma (RM) (Partito: PD)  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (8)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione