Ti trovi in Home  » Politici  » Mirco Badole

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Mirco Badole


Nato a Agordo (BL) il 12/02/1966
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Geometra

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 1 » Segnala errori / abusi
dal 12/06/2017 : Sindaco  Comune San Gregorio nelle Alpi (BL) (Partito: LISTA CIVICA: GUARDIAMO AVANTI)  » Segnala errori / abusi
dal 16/06/2007 al 06/05/2012 : Consigliere  Consiglio Comunale San Gregorio nelle Alpi (BL) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione