Ti trovi in Home  » Politici  » Chiara Gribaudo

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Chiara Gribaudo



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 2 » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 2 » Segnala errori / abusi
dal 08/05/2012 al 11/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Borgo San Dalmazzo (CN) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + IMPEGNO PER BORGO)  » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2007 al 06/05/2012 : Consigliere  Consiglio Comunale Borgo San Dalmazzo (CN) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione