Ti trovi in Home  » Politici  » Lorenzo Arnone Sipari

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/05/2011 adotta questo politico

Lorenzo Arnone Sipari


Nato a Roma (RM) il 10/10/1973
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Giornalista
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 30/05/2006 al 15/05/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Alvito (FR) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione