Ti trovi in Home  » Politici  » Jas GAWRONSKI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Jas GAWRONSKI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 15/07/2004 al 06/06/2009 : Deputato Parlamento EU  (Gruppo: PPE)  - Eletto nella circoscrizione Italia nord occidentale » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 18/12/1999 : Senatore » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione