Ti trovi in Home  » Politici  » Martina Nardi

ultimo aggiornamento: 03/08/2020

Martina Nardi


Nata a Carrara (MS) il 23/09/1973
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Funzionario partito/Amministratore locale

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 10/05/2008 al 27/05/2013 : Vicesindaco  Comune Massa (MS) (Partito: Sel)  » Segnala errori / abusi
dal 11/06/2003 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Massa (MS) (Lista di elezione: PDS-RIF.COM-POPOLARI)  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (2)

Ordina per: 
Data della dichiarazione