Ti trovi in Home  » Politici  » Vittoria Casa

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 30/03/2018 adotta questo politico

Vittoria Casa


Nata a Bagheria (PA) il 01/05/1958
Grado di istruzione: Laurea
Professione:

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: M5S)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia 1 » Segnala errori / abusi
dal 01/03/2007 al 15/05/2011 : Assessore alle politiche sociali Comune Bagheria (PA) » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione