Ti trovi in Home  » Politici  » Marco Di Andrea

ultimo aggiornamento: 27/05/2014

Marco Di Andrea


Nato a Roma (RM) il 31/05/1963
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 11/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Monterotondo (RM) (Lista di elezione: La Destra)  » Segnala errori / abusi
dal 19/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Monterotondo (RM) (Lista di elezione: AN)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione