Ti trovi in Home  » Politici  » Paolo Caviglia

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Paolo Caviglia


Nato a Finale Ligure (SV) il 21/08/1941
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Pensionato
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 19/06/2006 al 15/05/2011 : Vicesindaco  Comune Savona (SV) (Partito: RnP)  » Segnala errori / abusi
dal 19/06/2006 al 15/05/2011 : Assessore Rapporti istituzionali interni ed esterni: consiglio comunale, istituzioni a carattere provinciale, regionale, nazionale ed europeo; sicurezza; partecipate; personale; comunicazione e promozione della città in Italia e all´Estero; mobilità e polizia munic Comune Savona (SV) (Partito: RnP)  » Segnala errori / abusi
dal 13/04/1983 al 11/07/1983 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione