Ti trovi in Home  » Politici  » Lilli GRUBER

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 30/01/2009 adotta questo politico

Lilli GRUBER


Nata a Bolzano/Bozen (BZ) il 19/04/1957
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Giornalista
Lilli GRUBER
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 15/07/2004 al 30/09/2008 : Deputato Parlamento EU  (Gruppo: Gruppo socialista al Parlamento europeo)  - Eletto nella circoscrizione Italia centrale » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione