Ti trovi in Home  » Politici  » Angela Eugenia Nonnis

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/02/2014 adotta questo politico

Angela Eugenia Nonnis


Nata a Desulo (NU) il 30/12/1958
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Medico
Angela Eugenia Nonnis
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 01/09/2011 al 17/02/2014 : Assessore Lavori Pubblici Regione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 12/06/2007 al 02/09/2011 : Sindaco  Comune Oristano (OR) (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 12/06/2007 al 02/09/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Oristano (OR) (Lista di elezione: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (2)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione