Ti trovi in Home  » Politici  » Massimiliano Panizzut

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Massimiliano Panizzut


Nato a Milano (MI) il 10/12/1968
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
Massimiliano Panizzut
Incarichi attuali
» Deputato (Gruppo: Lega) 
» Consigliere  Consiglio Comunale Budoia (PN) (Lista di elezione: LEGA NORD-BASTA ¿URO) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Friuli-Venezia Giulia » Segnala errori / abusi
dal 10/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Budoia (PN) (Lista di elezione: LEGA NORD-BASTA ¿URO)  » Segnala errori / abusi
dal 29/05/2006 al 15/05/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Biassono (MB) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione