Ti trovi in Home  » Politici  » Paolo Calcinaro

ultimo aggiornamento: 29/03/2016

Paolo Calcinaro


Nato a Fermo (AP) il 13/09/1977
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato
Incarichi attuali
» Sindaco  Comune Fermo (FM) (Partito: LISTA CIVICA) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 15/06/2015 : Sindaco  Comune Fermo (FM) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 31/05/2011 al 31/05/2015 : Vicesindaco  Comune Fermo (FM) (Partito: Lista Civica - Cen-Sin)  » Segnala errori / abusi
dal 01/06/2006 al 15/05/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Fermo (FM) (Lista di elezione: Lista Civica - Cen-Sin)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione