Ti trovi in Home  » Politici  » Alessandra Siragusa

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Alessandra Siragusa


Nata a Palermo (PA) il 30/06/1963
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia 1 » Segnala errori / abusi
dal 03/07/2007 al 01/05/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Palermo (PA) (Gruppo: L' Ulivo)  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione