Ti trovi in Home  » Politici  » Rita BERNARDINI

ultimo aggiornamento: 25/10/2015 adotta questo politico

Rita BERNARDINI


Nata a Roma (RM) il 27/12/1952
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Funzionario partito/Amministratore locale

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia 2 » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (63)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione