Ti trovi in Home  » Politici  » Michela Vittoria BRAMBILLA



Chiudi blocco

Hanno adottato Michela Vittoria BRAMBILLA



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Michela Vittoria BRAMBILLA



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 08/05/2009 al 16/11/2011 :  Ministro  Turismo (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 12/05/2008 al 08/05/2009 :  Sottosegretario  Presidenza del Consiglio delega Turismo (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (15)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione