Ti trovi in Home  » Politici  » Anna Paola CONCIA

ultimo aggiornamento: 17/07/2017 adotta questo politico

Anna Paola CONCIA



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 17/02/2017 : Assessore Turismo, relazioni internazionali, fiere e marketing territoriale Comune Firenze (FI) » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (17)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione