Ti trovi in Home  » Politici  » Giancarlo MAZZUCA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Giancarlo MAZZUCA


Nato a Forlì (FC) il 25/07/1948
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Giornalista
Giancarlo MAZZUCA
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione