Ti trovi in Home  » Politici  » Catia POLIDORI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Catia POLIDORI


Nata a Città di Castello (PG) il 03/07/1967
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Umbria » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 1 » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PT già IR)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 2 » Segnala errori / abusi
dal 14/10/2011 al 16/11/2011 :  Viceministro  Sviluppo economico » Segnala errori / abusi
dal 05/05/2011 al 14/10/2011 :  Sottosegretario  Sviluppo economico » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione