Ti trovi in Home  » Politici  » Roberto RAO



Chiudi blocco

Hanno adottato Roberto RAO



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Roberto RAO


Nato a Roma (RM) il 03/03/1968
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Giornalista

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: UDC)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 1 » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (11)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione