Ti trovi in Home  » Politici  » Eugenia Maria ROCCELLA

ultimo aggiornamento: 06/03/2018 adotta questo politico

Eugenia Maria ROCCELLA


Nata a Bologna (BO) il 15/11/1953
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Giornalista

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 1 » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 2 » Segnala errori / abusi
dal 05/02/2010 al 16/11/2011 :  Sottosegretario  Salute (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 12/05/2008 al 05/02/2010 :  Sottosegretario  Lavoro Salute e Politiche sociali (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (13)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione