Ti trovi in Home  » Politici  » Mariarosaria ROSSI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Mariarosaria ROSSI



ultimo aggiornamento: 29/03/2018 adotta questo politico

Mariarosaria ROSSI


Nata a Piedimonte Matese (CE) il 08/03/1972
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lazio » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lazio » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 1 » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (2)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione