Ti trovi in Home  » Politici  » Giovanni TORRI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Giovanni TORRI


Nato a Parma (PR) il 07/10/1960
Professione: Libero professionista
Giovanni TORRI
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 09/06/2009 al 23/04/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Langhirano (PR) (Lista di elezione: Pdl-lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione