Ti trovi in Home  » Politici  » Marte Ferrari

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Marte Ferrari


Nato a Scandiano (RE) il 12/10/1928
Grado di istruzione: Media
Professione: Pensionato
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/06/2006 al 15/05/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale San Fermo della Battaglia (CO) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 05/07/1976 al 19/06/1979 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione