Ti trovi in Home  » Politici  » Sergio Scaramal

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 12/07/2017 adotta questo politico

Sergio Scaramal


Nato a il 21/06/1953
Professione: Operaio/Artigiano/Agricoltore
Sergio Scaramal
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Zumaglia (BI) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + PER UN COMUNE AMICO) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 06/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Zumaglia (BI) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + PER UN COMUNE AMICO)  » Segnala errori / abusi
dal 02/05/2013 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Strona (BI) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | STRONATTIVA)  » Segnala errori / abusi
dal 30/06/2004 al 06/06/2009 : Pres. Giunta Provincia Biella » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione