Ti trovi in Home  » Politici  » Franco DAL MAS

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 29/03/2018 adotta questo politico

Franco DAL MAS


Nato a Pordenone (PN) il 15/07/1964
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Friuli-Venezia Giulia » Segnala errori / abusi
dal 10/06/2011 al 20/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Pordenone (PN) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 22/04/2013 : Consigliere Regione Friuli Venezia Giulia (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione