Ti trovi in Home  » Politici  » Manuela DI CENTA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Manuela DI CENTA



ultimo aggiornamento: 27/02/2013 adotta questo politico

Manuela DI CENTA


Nata a Paluzza (UD) il 31/01/1963
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Trentino-Alto Adige » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Friuli-Venezia Giulia » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione