Ti trovi in Home  » Politici  » Massimo DONADI

ultimo aggiornamento: 12/11/2012 adotta questo politico

Massimo DONADI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 2 » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: IdV)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi
dal 25/01/2005 al 27/04/2006 : Senatore (Gruppo: IdV)  » Segnala errori / abusi
dal 01/06/2004 al 2005 : Assessore Cultura Provincia Venezia (Partito: IdV)  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (50)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione