Ti trovi in Home  » Politici  » Mauro FABRIS

ultimo aggiornamento: 17/09/2010 adotta questo politico

Mauro FABRIS


Nato a Camisano Vicentino (VI) il 14/03/1958
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Libero professionista

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: UDEUR)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 2 » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Senatore » Segnala errori / abusi
dal 26/04/2000 al 11/06/2001 :  Sottosegretario  Industria, commercio e artigianato e commercio con l'estero (Partito: UDEUR)  » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 21/10/1998 al 25/04/2000 :  Sottosegretario  Lavori Pubblici (Partito: UDEUR)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (4)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione