Ti trovi in Home  » Politici  » Massimo Mallegni

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 25/06/2018 adotta questo politico

Massimo Mallegni


Nato a Pietrasanta (LU) il 28/11/1968
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Commercialista

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 15/06/2015 al 25/06/2018 : Sindaco  Comune Pietrasanta (LU) (Partito: LISTA CIVICA: PIETRASANTA PRIMA DI TUTTO)  » Segnala errori / abusi
dal 08/04/2005 al 28/03/2010 : Sindaco  Comune Pietrasanta (LU) (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione