Ti trovi in Home  » Politici  » Sergio Vallotto

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Sergio Vallotto


Nato a Noale (VE) il 04/06/1956
Grado di istruzione: Media
Professione: Impiegato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 1 » Segnala errori / abusi
dal 27/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Noale (VE) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 16/06/2009 al 25/05/2014 : Vicesindaco  Comune Noale (VE) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 23/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Noale (VE) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione