Ti trovi in Home  » Politici  » Luisa MORGANTINI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 08/06/2009 adotta questo politico

Luisa MORGANTINI


Nata a Villadossola (VB) il 05/11/1940
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Sindacalista

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 15/07/2004 al 06/06/2009 : Deputato Parlamento EU  (Gruppo: GUE/NGL)  - Eletto nella circoscrizione Italia centrale » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione