Ti trovi in Home  » Politici  » Barbara Dalla Salda

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 27/05/2014 adotta questo politico

Barbara Dalla Salda


Nata a Pistoia (PT) il 25/06/1960
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Insegnante/Professore
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 24/06/2009 al 25/05/2014 : Assessore  Comune Monsummano Terme (PT) (Partito: PD)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione