Ti trovi in Home  » Politici  » Laura FRONER

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Laura FRONER



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Laura FRONER


Nata a Borgo Valsugana (TN) il 30/11/1960
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Dirigente/Funzionario pubblico

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Trentino-Alto Adige » Segnala errori / abusi
dal 08/05/2005 al 16/03/2009 : Sindaco  Comune Borgo Valsugana (TN) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 08/05/2005 al 16/03/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Borgo Valsugana (TN) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Trentino-Alto Adige » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione