Ti trovi in Home  » Politici  » Pierfrancesco Emilio Romano GAMBA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 04/01/2013 adotta questo politico

Pierfrancesco Emilio Romano GAMBA



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: FdI)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: AN)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione