Ti trovi in Home  » Politici  » Monica Ciaburro

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Monica Ciaburro


Nata a Cuneo (CN) il 12/04/1970
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Insegnante/Professore
Monica Ciaburro
Incarichi attuali
» Deputato (Gruppo: FdI) 
» Sindaco  Comune Argentera (CN) (Partito: LISTA CIVICA: OGGI E DOMANI) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FdI)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 2 » Segnala errori / abusi
dal 12/06/2017 : Sindaco  Comune Argentera (CN) (Partito: LISTA CIVICA: OGGI E DOMANI)  » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Argentera (CN) (Lista di elezione: Cen-des)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione