Ti trovi in Home  » Politici  » Vannia Gava

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 30/07/2018 adotta questo politico

Vannia Gava



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (8)

dal 13/06/2018 : Sottosegretario all'ambiente, tutela del territorio e del mare (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Friuli-Venezia Giulia » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2018 al 12/07/2018 : Consigliere  Consiglio Comunale Sacile (PN) (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 11/06/2014 al 30/04/2018 : Consigliere  Consiglio Comunale Sacile (PN) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 18/01/2018 al 30/04/2018 : Assessore  Comune Sacile (PN) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 05/06/2014 al 18/01/2018 : Vicesindaco  Comune Sacile (PN) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 26/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Sacile (PN) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 26/06/2009 al 25/05/2014 : Assessore  Comune Sacile (PN) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione