Ti trovi in Home  » Politici  » Rocco LARIZZA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Rocco LARIZZA


Nato a Scilla (RC) il 01/01/1950
Grado di istruzione: Media
Professione: Operaio/Artigiano/Agricoltore
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 16/05/2005 al 28/03/2010 : Consigliere Regione Piemonte (Lista di elezione: DS)  » Segnala errori / abusi
dal 15/04/1994 al 08/05/1996 : Senatore » Segnala errori / abusi
dal 23/04/1992 al 14/04/1994 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione