Ti trovi in Home  » Politici  » Francesco Saverio GAROFANI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 06/03/2018 adotta questo politico

Francesco Saverio GAROFANI


Nato a Roma (RM) il 29/12/1962
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Giornalista

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 1 » Segnala errori / abusi
dal 21/07/2015 al 05/03/2018 : Pres. commissione Camera Difesa  (Gruppo: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Liguria » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 3 » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (8)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione