Ti trovi in Home  » Politici  » Daniele BELOTTI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Daniele BELOTTI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 3 » Segnala errori / abusi
dal 20/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Bergamo (BG) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 29/03/2010 al 25/02/2013 : Consigliere Regione Lombardia (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 23/04/2010 al 22/10/2012 : Assessore Territorio e urbanistica Regione Lombardia (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 21/04/2005 al 28/03/2010 : Consigliere Regione Lombardia (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Bergamo (BG) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione