Ti trovi in Home  » Politici  » Fabrizio CECCHETTI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato FABRIZIO CECCHETTI



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Fabrizio CECCHETTI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (10)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi
dal 26/02/2013 al 05/03/2018 : Consigliere Regione Lombardia (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 27/03/2013 al 05/03/2018 : Vicepres. Consiglio Regione Lombardia (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 20/06/2011 al 20/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Rho (MI) (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 20/06/2011 al 20/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Rho (MI) (Lista di elezione: LEGA NORD | LISTA CIVICA: GENTE DI RHO)  » Segnala errori / abusi
dal 08/05/2012 al 26/03/2013 : Pres. Consiglio Regione Lombardia (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 29/03/2010 al 25/02/2013 : Consigliere Regione Lombardia (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 01/06/2007 al 10/01/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Rho (MI) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 21/04/2005 al 28/03/2010 : Consigliere Regione Lombardia (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Consigliere  Consiglio Comunale Rho (MI) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione