Ti trovi in Home  » Politici  » Franco MIRABELLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato FRANCO MIRABELLI



ultimo aggiornamento: 10/10/2017 adotta questo politico

Franco MIRABELLI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 15/03/2013 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 29/03/2010 al 25/02/2013 : Consigliere Regione Lombardia (Gruppo: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 21/04/2005 al 28/03/2010 : Consigliere Regione Lombardia (Lista di elezione: Ulivo)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (2)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (613)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione