Ti trovi in Home  » Politici  » Franco Zagaroli

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 26/03/2012 adotta questo politico

Franco Zagaroli


Nato a Caslvieri (FR) il 16/08/1941
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Pensionato
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 29/06/2009 al 24/03/2012 : Consigliere  Consiglio Comunale Gragnano (NA) (Lista di elezione: Cen-sin)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione