Ti trovi in Home  » Politici  » Sandro Mario BIASOTTI

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Sandro Mario BIASOTTI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Liguria » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Liguria » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Liguria » Segnala errori / abusi
dal 20/04/2005 al 15/06/2008 : Consigliere Regione Liguria (Lista di elezione: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 2000 al 2005 : Pres. Giunta Regione Liguria (Partito: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione