Ti trovi in Home  » Politici  » Giorgio LA MALFA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 14/01/2013 adotta questo politico

Giorgio LA MALFA



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (15)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Marche » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Marche » Segnala errori / abusi
dal 23/04/2005 al 16/05/2006 :  Ministro  politiche comunitarie (Partito: PRI)  » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 23/04/1992 al 14/04/1994 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 02/07/1987 al 22/04/1992 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 12/07/1983 al 01/07/1987 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 20/06/1979 al 11/07/1983 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 23/08/1982 al 01/12/1982 :  Ministro  Bilancio e programmazione economica (Partito: Partito Repubblicano Italiano)  » Segnala errori / abusi
dal 28/06/1981 al 23/08/1982 :  Ministro  Bilancio e programmazione economica (Partito: Partito Repubblicano Italiano)  » Segnala errori / abusi
dal 18/10/1980 al 28/06/1981 :  Ministro  Bilancio e programmazione economica (Partito: Partito Repubblicano Italiano)  » Segnala errori / abusi
dal 04/04/1980 al 18/10/1980 :  Ministro  Bilancio e programmazione economica (Partito: Partito Repubblicano Italiano)  » Segnala errori / abusi
dal 05/07/1976 al 19/06/1979 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 25/05/1972 al 04/07/1976 : Deputato » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (3)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione